У першому овочесховищи було 3850 ц капусти, а в другому 4090 ц. У першому овоче - сховище привезли ще 358 ц капусти, а в друге 245 ц. У якому овочесховищи стало капусти бильше й на скильки центнерив?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:13
    0
    3850+358=4208

    4090+245=4335

    4335-4208=127

    во втором овощехранилище овощей больше на 127 ц.