4 целых2/5 : x = 8 целых4/5 : 2 целых1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:38
    0
    4 2/5:х=44/5:5/2

    4 2/5:х=88/10

    4 2/5:х=44/5

    х=22/5:44/5

    х=22/5*5/44

    х=1/2