В коробке было 25 фломастеров 5 из них красных, 7 синих остальные черные., какую часть какую часть от общего числа коробке составляют флом. черного цвета

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:16
    0
    1) 25-5-7=13 (ф) чёрных 2-способ 1) 7+5=12 (ф) синих и красных 2) 25-12=13 (ф) чёрных
  2. 27 ноября, 20:54
    0
    Проще 25-5-7=13 фломастеров