1024 поделить на 128 умножить на 15 поделить на 10 равно

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:13
    0
    1024:128=8

    8*15=120

    120:10=12
  2. 27 ноября, 21:54
    0
    1204 / 128 = 8

    8 * 15 / 10 = 8 * 3 / 2 = 4*3 = 12

    Ответ: 12