Тракторная бригада, вспахала поле за три дня: в первый день 7/30 поля, во второй день 35% этого поля, а в третий день - оставшиеся 250 га. Найдите площадь поля.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:01
    0
    35%=35/100=7/20.

    x-7/20-7/30=250

    60x-35x/60=250

    25x=15000

    x=600

    наверное!