Решите уровнение (3724+р) : 54=69

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:59
    0
    (3724+р) : 54=69

    3724+р=69*54

    3724+р=3726

    р=3726-3724

    р=2

    проверка

    (3724+2) : 54=69

    3726:54=69

    69=69
  2. 29 апреля, 23:01
    0
    (3724+р) : 54=69

    (3724+р) = 69*54=3726

    р=3726-3724=2

    р=2