как решить уровнение (3724+х) : 54=69

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:37
    +1
    (3724+х) : 54=69 надо: х = (69*54) - 3724

    69*54=3726, 3726-2724=2 всё х найден я в 7 классе всё точно на 100%