как решить уравнение (3724+p) / 54=69

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:46
    0
    (3724+p) / 54=69

    (3724+p) = 69*54

    (3724+p) = 3726

    р=3726-3724

    р=2
  2. 17 сентября, 02:07
    0
    3724+р=69*54

    3754+р=3726

    р=3726-3724

    р=2