Сколько декоративных кустов посадили возле школы, если 6 кустов жасмина составляют 15% посаженных кустов? На сколько больше посадили сирени, чем жасмина, если кусты сирени составляют 25% от всех посаженных кустов?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:00
    0
    6:15=0.4*100=40

    40:100*25=10