На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым-на 3 больше. На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым? Решить в двух действиях.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:05
    0
    40-18=22 яблочных осталось

    35-18-3=14 апельсиновых осталось

    22-14=8

    Ответ: на 8