увеличьте: 425 на 4% уменьшите: 80 на 25%

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:07
    0
    425*1.04=442

    80*0.75=60
  2. 30 августа, 22:52
    0
    425 - 100%

    х - 4%

    х = 425*4/100=17

    425*17=7225

    80 - 100%

    х - 25%

    х=80*25/100=20

    80/20=4