у люды 18 календариков, а у ани в2 раза менше. сколько календариков у девочек вмести?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:04
    0
    1) 18:2=9 (к) у Ани

    2) 18+9=27 (к)

    Ответ 27 календариков у девочек вместе.
  2. 12 июня, 00:52
    0
    18:2=9 (к) у Ани

    9+18=27 (к) всего