2 театральных кассах было 705 билетов когда из первой кассы продали 267 билетов осталось 123 билетов Сколько билетов было в каждой кассе сначала

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:43
    0
    в первой кассе 123 + 267 = 390

    во второй 705 - 390 = 315
  2. 26 ноября, 01:36
    0
    267+123=390 бил. было в первой кассе 705-390=315 бил. во второй кассе