при каком значении z сумма 35z равна 840?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:24
    0
    если нужно найти z из произведения 35*z=840, то

    z=840/35

    z=24
  2. 21 ноября, 10:42
    0
    не совсем понятно что написано

    скорее всего

    35 и z равна 840?

    еслии

    35+z = 840

    z=805

    35 z+z=840

    36z=840

    z = 840/36

    или 35z=840

    z=24

    но все же думаю, ты опечаталась речь идет о сумме 35 и z равна840