Помогите решить. Производное.

(1/3) x^3-4x^-3+1/x^6

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:24
    0
    Y = (1/3) x^3 - 4x^-3 + x^6

    y ' = (1/3) 3x^3 - 4 * (-3) x^-4 + 6x^5=x^3 + 12x^ (-4) + 6x^5