А) частное, где делимое-это число 12 000, а делитель - разность чисел 1 270 и 1 267; б) сумму, где первое слагаемое - частное чисел 1 500 и 5, а второе слагаемое - число 9 070. в) разность, где уменьшаеное - сумма чисел 1 028 и 679, а вычитаемое - число 789, надо найти значения записанных выражений. помогите найти

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:56
    0
    а) 12000: (1270-1267) = 12000:3=4000

    б) 1500:5+9070=300+9070=9370

    в) (1028+679) - 789=1707-789=918