Периметр прямоугольника равен 36 см длина 12 см. Найдите площадь

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:06
    0
    12+12=24 (см) две длинны 36-24=12 (см) две ширины 12:2=6 (см) одна ширина 6*12=72 (квадратных см)