Поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы равенства стали верными 33333=72

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:42
    0
    (3*3+3) * (3+3) = (9+3) * 6=12*6=72
  2. 30 июля, 23:36
    0
    (3*3*3-3) * 3=72