Вычесли. Сумма неизвестного числа и 101 равна произведению чисел 12 и 48. Найди это число

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:47
    0
    x+101=12*48

    x+101=576

    x=576-101

    x=475

    Ответ: x=475
  2. 16 июля, 09:21
    0
    х+101=12*48

    х+101=576

    х=576-101

    х=475

    это число 475