решить уравнения 1,4 (3-х) - 0,9 (х+2) = 4,7

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:06
    0
    4.2-1.4 х-0.9 х-1.8=4.7

    -2.3 х=2.3

    х = - 1
  2. 10 июля, 13:23
    0
    4,2-1,4x-0,9x-1,8=4,7

    4,7-4,2+1,8=-1,4x-0,9x

    2,3=-2,3x

    x=-1