Найди площадь прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:15
    0
    A=4 м, b = 9 м

    S = a * b = 4 * 9 = 36 м^2
  2. 19 января, 13:16
    0
    найди площадь прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м

    S = s*b = 4 * 9 = 36 м2