решите уравениния.

а) - 3.1+1/6 х=-3.5;

б) (5.6-2 х) * х=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:50
    0
    1/6 х = 3,5 + 3,1

    1/6 х = 6,6

    х = 39,6