С помощью формулы V=abc вычеслите V, если а=3 дм, b=4 дм, c=5 дм; a, если V = 2184 см3, b = 12 см, с = 25 см; b, если V = 9200 см3, а = 23 см, с = 25 см; аb, если V = 1088 дм3, с = 17 см.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:27
    0
    1) V = 3*4*5 = 60 см3

    2) a = 2184 : (12*25) = 7.28

    3) b = 9200 : (23*25) = 15

    4) ab = 1088:17 = 64