в одной коробке было 12 целых 3 десятых. а в другой 14 кг. После продажи в первой коробке осталось 3 целых 7 десятых. а во второй 5 целых 9 десятых кг. Из какой коробки продано больше конфет и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:15
    0
    12,3-3,7=8,6 кг продано из первой коробки

    14-5,9=8,1 кг продано из второй коробки

    8,6-8,1=0,5 кг разница продаж

    Ответ: из первой коробки продано больше на 0,5 кг