Реши числовые выражения. b-a, где b=701000 b=600010 a=256075 a=348206

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:01
    +1
    701000-256075=444925

    600010-349206=250804
  2. 27 августа, 01:34
    +1
    701000 (b1) - 256075 (a1) = 444925

    600010 (b2) - 348206 (a2) = 251804