Помогите ришить b-a где b=701000 a=256075 b=600010 a=348206

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:27
    -1
    1. 701000 - 256075 = 444925

    2. 600010 - 348206 = 251804

    Вот и всё)
  2. 5 февраля, 04:53
    0
    701000-256075=444925 600010-348206=251804