Прошу решите 9 а+3 а+8 б+4 б

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:49
    0
    a (9+3) + б (8+4) = 12 а+12 б=12 (a+б)
  2. 7 апреля, 02:02
    0
    9a+3a+8b+4b = (9a+3a) + (8b+4b) = 12a+12b