Найдите число, если 1% его равен; 0.8; 46; 15,95; 0.034

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:39
    0
    Х - 100%

    0.8 - 1%

    х=0,8*100/1

    х=80

    х - 100%

    46 - 1%

    х=46*100/1

    х=4600

    х - 100%

    15,95 - 1%

    х=15,95*100/1

    х=1595

    х - 100%

    0,034 - 1%

    х=0,034*100/1

    х=3,4