У Вити было 6 марок, а конвертов - на 3 меньше. Сколько марок и конвертов было у Вити?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:04
    0
    1. 6-3=3 (конверта было)

    2.6+3=9 (конвертов и марок было всего)
  2. 6 февраля, 11:44
    0
    6-3=3 конвертов