Упрастите выражение 12a-6b+4-10a+6b

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:27
    0
    12 а-10 а-6 б+6 б+4=2 а+4
  2. 11 июля, 03:33
    0
    12a - 10a - 6b + 6b + 4 = 2a + 4 = 2 (a+2)