Длина отрезка AB равна 12 см, а длина отрезка CD 8 см. во сколько раз длина отрезка AB больше, чем длина отрезка CD? Какую часть отрезка состовляет отрезок CD&

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:24
    0
    12/8=1,5 раза больше ... CD/AB=8/12=2/3 от СА Решение выше не верно тк там находят ответ на вопрос на скольно а в условии дано ВО сколько