решить уравнение 3& 2/3: (х-2& 4/15) = 3& 5/13

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:22
    0
    3 2/3: (х-2 4/15) = 3 5/13

    х-2 4/15=3 2/3:3 5/13

    х-34/15=11/3:44/13

    х-34/15=13/12

    х=13/12+34/15

    х=201/60=67/20=3 7/20