Сколько кубиков объемом 1 см в кубе поместится в коробке длина которой 4 см, ширина 2 см, а высота 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:53
    0
    Объём куба вычисляется по формуле V = a * b * h

    4 * 2 * 3 = 24 см ^ 3

    т. к. в условии 1 см ^ 3, то

    24 / 1 = 24