А) 1/4 + 3/10 б) 3/5 - 1/6 в) 7/10 - 2/15 г) 5/12 + 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:29
    0
    a) 1/4+3/10=5/20+6/20=11/20

    б) 3/5-1/6=18/30-5/30=13/30

    в) 7/10-2/15=21/30-2/30=19/30

    г) 5/12+3/8=10/24+9/24=19/24
  2. 2 апреля, 01:07
    0
    1) 11/20=0.55

    2) 13/30

    3) 17/30

    4) 21/36