поможешь) ... решить дробь 1/6+3/14 = ... и сделать проверку? отблагодарю

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:41
    0
    Это просто:

    1/6+3/14=7/42+9/42=16/42=8/21

    проверка:

    проверь обратным!
  2. 22 декабря, 00:54
    0
    1/6+3/14=7/42+9/42=16/42=8/21

    проверка:

    8/21-3/14=16/42-9/42=7/42=1/6