Замени каждое выражение равным, не содержащие скобок. например: 6 - (2+3) + (5-2) = 6-2+-3+5-2. Найдите выражений сложив отдельно положительные и отдельно отрицательные числа: 18 + (9-5) + (10+2) 16 - (12+4) + (15-7) 60 - (10+40) - (80-30) 11 + (27+33) - (51-29)

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:10
    0
    18+9-5+10+2

    16-12-4+15 + (-7) = 16-12-4+15-7

    60-10-40-80-30

    11+27+33-51 - (-29) = 11+27+33-51+29
  2. 9 сентября, 22:46
    0
    18+9-5+10+2 тут что? 16-12-4+15-7? 60-10+40-80+30? 11+27+33-51+29