Помогите! Надо решить пример по действиям (всё расписывать)

(2,68+0,04:0,125) ²-4,2 · 0,18 + 0,756=

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:31
    -2
    (2,68+0.04/0,125) ²-4,2*0,18+0,756=9

    1) 0,04/0,125=0,32

    2) 2,68+0,32=3

    3) 3²=3*3=9

    4) 4,2*0,18=0.756

    5) 9-0,756=8.244

    6) 8,244+0,756=9