Выпишите разность чисел 8 и 1 и найдите её значение. 8+1, 4-1,8-2,8-1, 8>1 Разности каких чисел ещё записаны? Выпишите их и найдите значения

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:45
    0
    8-1=7

    8+1=9

    4-1=3

    8-2=6

    8-1=7