17 умножить на 4 и умножить на 5 вычислить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:49
    0
    17*4*5=17 * (4*5) = 17*20=17*2*10=34*10=340
  2. 21 января, 00:35
    0
    1) 4*5=20;

    2) 20*17=340.