длина карандаша 15 см он на 1 см длиннее ручки чему равна длина ручки

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:07
    0
    15-1=14 (длина ручки:D)
  2. 29 января, 00:04
    0
    15-1=14 (см) - длинна ручки

    ответ 14 см длинна ручки