Одна сторона прямоугольника 6 см а другая на 4 см короче найти площадь этого прямоугольника 2 способами

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:40
    0
    1) 6-4=2 (см) - ширина

    2) 6*2=12 (см2) - площадь.

    Ответ: 12 см2 площадь прямоугольника.