В объявлении возле терминала для оплаты услуг мобильной связи сказано:"При внесенной сумме от 10 до 50 рублей комиссия составляет 10% от внесенной суммы, от 51 до 150 рублей-комиссия 4 %, более 150 рублей-без комиссии". Сколько рублей получит на счёт абонент, внесший сумму 90 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:33
    0
    1) 90 х0.04=3.6 (р) - комиссия

    2) 90-3.6=86.4 (р) - получит абонент