Выбери уравнение которое соответствует задаче: "Ежедневно на ферме коровам и лошадям раздают 900 кг сена. Корова за день съедает 4 кг сена, а лошадь - 10 кг. Сколько лошадей на ферме, если коров 15? 4*x+10*15=900 4*15+10*x=90 (900-15*4) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:53
    0
    4*15+10*x=90 (900-15*4) : 10
  2. 2 мая, 01:27
    0
    4*15+10*x=90 (900-15*4) : 10