Решите уровнение (2 х-1) (5 х+2) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:10
    0
    2x-1=0 или 5x+2=0

    2x=1 5x=-2

    x=0.5 x=-0.4
  2. 9 мая, 19:49
    0
    10 х²+4 х-5 х-2=0

    10 х²-х=2

    10 х=2

    х=0,5

    Ответ: 0,5