В двух ящиках 84 огурца. в одном ящике 39 огурцов. на сколька больше огурцов в другом ящике.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:36
    0
    1) 84-39=47

    Не за что)
  2. 8 июня, 09:59
    0
    1) 84 - 39 = 45 (огур) - 2 ящик; 2) 45 - 39 = 6 (огур.) Ответ: на 6 огурцов больше