длина прямоугольника 1 4/20 метра, а ширина на 3/20 метра меньше длины. найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:57
    0
    1) 4/20-3/20=1/20

    2) 4/20+1/20=5/20

    Ответ: 5/20