Мастер делал оловянных солдатов. 47 солдатов было пехотинцами, а 29 _ артиллеристами. На сколько больше было пехотинцев?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:30
    0
    1) 47-29=16 (с)

    Ответ: на 16 пихотинцев было больше.
  2. 23 октября, 10:06
    0
    47-29=18

    Ответ: на 18 штук пехотинцев было больше