найдите среднее арифметическое чисел: 40.1; 31.2; 49.7.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:24
    0
    (40,1+31,2+49,7) : 3=121:3=40 целых 1/3
  2. 25 февраля, 03:55
    0
    (40,1+31,2+49,7) / 3=121/3=40¹/₃ ≈ 40,333