Решите задачу прошу: В международном автопробеге участвовало 350 машин. Экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов. До финиша не дошли 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:22
    0
    350*3=1050

    105*3=315

    1050-315=735