Мастер и его ученик работали три дня. В первый день они сделали 384 детали. Это на 150 деталей меньше, чем во второй день, и в 2 раза больше, чем в третий. Сколько деталей сделали мастер и его ученик за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:31
    0
    1) 384+150=534 (второй день)

    2) 384/2=192 (третий)

    3) 384+534+192=1110 (всего)
  2. 7 февраля, 19:34
    0
    1) 384+150=534 детали во 2 день

    2) 384/2=192 детали в 3 день

    3) 384+534+192=1110 деталей сделали всего за три дня